Реклама
Новости/Эксклюзив
  • Все без изменений! В Татарстане 11–13 сентября выборы будут проходить с 8 часов утра до 8 часов вечера.
    129
    0
    0
  • Третий этап на пороге Управление Роспотребнадзора по Татарстану предложило федеральному ведомству перейти на третий этап снятия ограничений в республике.
    139
    0
    0
  • Как будут работать школы в сентябре? В Управлении Роспотребнадзора по Татарстану объяснили, как работать школам в условиях действия санитарных правил, введенных из-за коронавируса Covid-19.
    102
    0
    0
  • Лето звездное! Будь со мной! Оно еще вернется, это лето! Профессор КФУ обещал, что наступившие холода с дождями – явление временное.
    144
    0
    0
Видео
  • Вечные люди

Новости за 3 декабря 2019

  • 3 декабря 2019 - 16:05
    За большой роман – «Большую книгу»
    Роман «Дети мои» писательницы Гузель Яхиной победил в народном голосовании национальной литературной премии «Большая книга».
    260
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 15:36
    Паспорт болельщика Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 - почтой
    Почта России организует доставку персонифицированных карт зрителей – FAN ID (Паспортов болельщика) Чемпионата Европы по футболу UEFA 2020 в России в 98 городов страны и по всему миру.
    291
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 15:30
    «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен...»...
    Митинг памяти погибших в годы Великой Отечественной войны прошел сегодня, в День Неизвестного солдата, в казанском парке Горького. На мероприятие пришли школьники, юнармейцы и представители республиканского объединения «Отечество».
    260
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 15:14
    Ушла звезда... Но не погасла
    Сегодня умерла заслуженная артистка РСФСР, актриса Татарского государственного театра драмы и комедии имени Карима Тинчурина Исламия Махмутова.
    324
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 15:07
    Шаймиев: «В списке Всемирного наследия астрономия представлена недостаточно»
    Об этом заявил сегодня Государственный советник РТ Минтимер Шаймиев на международной научно-практической конференции «Историко-культурное и научное наследие астрономических обсерваторий: формирование выдающейся универсальной ценности объектов», проходящей в Казани.
    270
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 13:04
    Татарских писателей без внимания не оставили
    В октябре будущего года в Ялте состоится XI международный литературный фестиваль «Чеховская осень 2020», к участию в котором приглашаются и татарстанские писатели и поэты.
    364
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 12:03
    Пожарная безопасность важнее всего
    Ежегодно с наступлением зимы тема пожаров становится особенно актуальной.
    350
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 11:16
    Казань накроет «Новая волна»
    Казань в следующем году примет международный конкурс песенный конкурс "Новая волна". Столица республики, предположительно, примет более 1,3 тысячи человек.
    225
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 11:11
    Первое воплощение
    Мне довелось поработать художником в кино с 1974 по 1994 гг. Заканчивался классический период в истории советского российского киноискусства. Он подарил нам и шедевры, и ничем не выдающиеся, «проходные» киноленты.
    476
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 11:09
    Гузель Яхина: "Я не выворачивала наизнанку татарскую жизнь"
    Автор романов "Зулейха открывает глаза" и "Мои дети" - писательница Гузель Яхина призналась, что ее задевает критика. Об этом она рассказала в понедельник в радиоинтервью.
    346
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 11:05
    «Нам не жить друг без друга»
    В Татарстане со следующего года стартует проект «Смогу жить самостоятельно» для подростков с психическими расстройствами.
    288
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 10:58
    Хореографы со всего мира выйдут на «Площадь свободы»
    В Казани в пятый раз пройдет фестиваль современной хореографии «Площадь свободы», который соберет на одной сцене всемирно известных танцовщиков и хореографов в области современного танца.
    258
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 10:54
    цифровая культура
    Тз
    212
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 10:53
    «Мин сине сагынам»
    В Атнинском районе Татарстана завершаются съемки фильма под таким названием. Его авторы приурочили фильм на татарском языке к юбилею великой Победы и 100-летию ТАССР.
    367
    0
    0
  • 3 декабря 2019 - 10:52
    ДЕНЬ ПАМЯТИ ЖЕРТВ
    ТЗ
    223
    0
    0
№ 8 Август 2020
Архив номеров
  • Потребуй чек!
  • Пожар в парке горького. Фоторепортаж
  • Доблесть
  • Виртуальная АТС - MANGOOFFICE
  • Красная гвоздика
  • Мотоблок, ТВ, планшет и другие призы за подписку
  • "Интеллектуальные транспортные системы и элементы ситуационных центров"
  • Конкурс "Большая перемена"
  • Останови огонь
  • "Онлайн-кинотеатр"
  • Блоги
    ЧЕТЫРЕЖДЫ АКАДЕМИК