Логотип Идель
Блоги

20-летние обьявили «старье» модным!

Ретро-фото, виниловый Modern Tolking, подшитый Boys из «сэконда» - реликвии продвинутой молодежи ХХI века. Мы нашли таковых в Казани: София и Алексей расскажут, почем нынче увлечение пленкой, а телеведущая Миляуша прошлась по самым интересным магазинам сэконд-хэнда и пообщалась со знатоками. Настроение ретро поддержит и реальная история поездки в Молдавию со студотрядом советских времен. Звезды татарской эстрады поделились с нами планами на лето. А наш модный обозреватель Анастасия Идрисова исследовала казанский fashion и дала лайфхаки для шопоголиков в сезон распродаж. Читай IDЕЛЬ и будь с нами на одной волне!

 Ретро-фото, виниловый Modern Tolking,  подшитый Boys из «сэконда» - реликвии продвинутой молодежи ХХI века. Мы нашли таковых в Казани: София и Алексей расскажут, почем нынче увлечение пленкой, а телеведущая Миляуша прошлась по самым интересным магазинам сэконд-хэнда и пообщалась со знатоками. 
Настроение ретро поддержит и реальная история поездки в Молдавию со студотрядом советских времен.
Звезды татарской эстрады поделились с нами планами на лето. А наш модный обозреватель Анастасия Идрисова исследовала казанский fashion и дала лайфхаки для шопоголиков в сезон распродаж.
Читай IDЕЛЬ и будь с нами на одной волне!

Теги: слово редактора, фото, мода, июльский выпуск, Идель

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев