Логотип Идель
Блоги

Шесть качеств IDеальной актрисы

1. ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ Именно такая актриса будет сосуществовать в гармонии со сценой и зрителем. Позитивно мыслящая актриса действительно имеет тенденцию быть более успешной и счастливой.

1.    ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ Именно такая актриса будет сосуществовать в гармонии со сценой и зрителем. Позитивно мыслящая актриса действительно имеет тенденцию быть более успешной и счастливой.

2.    ХОРОШЕЕ И ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ Такая актриса должна уметь хорошо себя преподносить. Должна быть уверенной в своих силах. Иначе она не сможет сыграть главную роль.

3.    ВНУТРЕННЯЯ МОТИВАЦИЯ Если у актрисы есть интерес к делу, естественно, ей работать в театре будет только в удовольствие. Самое главное для такой актрисы – реализовать свой творческий потенциал.

4.    ТАЛАНТ Есть красивые актрисы, но бездарные. На сцене главное – талант, так как именно на сцене артисты показывают умение играть, чувствовать зрителя. Талант нельзя купить или наработать, к сожалению…

5.    КРАСОТА Актриса должна быть красивой, чтобы зритель не мог от нее оторваться, чтобы ему хотелось покупать для нее букеты, покупать билеты и приходить в театр, чтобы только на нее посмотреть.

6.    ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ Актриса должна уметь вживаться в образ так, чтобы все поверили ей и ни на минуту не усомнились в подлинности чувств героини. Эмоциями мы заряжаем зрительный зал.

Теги: Буинский театр Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев