Логотип Идель
Кино

Кино на диване: лучшие сериалы 2022 года

Кино и в ХХI веке – одно из самых популярных развлечений. Мы решили составить для вас свой ТОП-10 сериальных премьер года.

«МАЖОР – 4»

Премьера - 2 июля 2022 г.

Количество серий – 8.

Режиссер: Нурбек Эген.

Актеры: Павел Прилучный, Дмитрий Шевченко, Любовь Аксенова, Карина Разумовская, Игорь Жижикин и другие.

Сериал имеет устойчивый высокий рейтинг уже не первый год как на телевидении, так и на популярных сайтах. Поэтому сюжет новых серий наверняка затянет уже с первых минут. Вышедший 2 июля новый сезон психологического триллера вперемешку с детективом расскажет, как же изменился главный герой – Игорь Соколовский. Служба в полиции уже не для него, поэтому работа на бывшего конкурента должна помочь начать новую жизнь. Прожигание новой жизни, трата всех денег и внезапно вернувшееся прошлое оказывают влияние на всех, кто находится рядом с Соколовским. Опасность настигает всех участников драмы, и все навалившиеся беды нужно решать в срочном порядке.

«ТРИГГЕР»

Премьера - 7 января 2022 г.

Количество серий – 16.

Режиссер: Игорь Твердохлебов.

Актеры: Максим Матвеев, Лена Тронина, Игорь Костолевский, Светлана Иванова и другие.

Психолог Артем Стрелецкий узнает о гибели своего близкого друга и покидает клинику, где провел приличное количество времени – после всех событий, показанных в 1 сезоне. Для того чтобы привести свою жизнь в порядок, Артем находит нетривиальный способ – начать помогать всем, кто нуждается в такой же чистке души, окружения и даже самой жизни. Отправляясь в прошлое вместе со своими пациентами, Стрелецкий показывает людям, каким образом и откуда именно берутся их проблемы. Но парадокс: работая с клиентами, в своей жизни Артем запутывается все больше. 2 сезон популярного сериала расскажет, как качественно помочь другим и при этом разобраться в собственных чувствах.

«КАРАМОРА»

Премьера – 20 января 2022 г.

Количество серий – 8.

Режиссер: Данила Козловский.

Актеры: Данила Козловский, Филипп Яновский, Дарья Балабанова, Артур Ваха и другие.

Этот сериал для любителей ужасов и фантастики. Главный герой – он же Карамора – узнает, что представители высшего дворянства России обладают силой, неподвластной обычному человеку, и ,благодаря ей, управляют миром. То есть главный герой узнает, что в государстве действует всемогущее тайное общество. Карамора решает объявить войну тайному обществу в российском государстве. К принятию такого решения его подтолкнула гибель друзей и возлюбленной.

THE ТЕЛКИ

Премьера – 24 февраля 2022 г.

Количество серий – 8.

Режиссер: Мария Агранович.

Актеры: Милош Бикович, Паулина Андреева, Оксана Акиньшина, Алексей Кравченко, Любовь Аксенова и другие.

Сериал создан по мотивам одноименного романа Сергея Минаева «The Телки. Повесть о ненастоящей любви». Главный герой Андрей Миркин – успешный руководитель PR-агентства. Но своими результатами он обязан окружающим его женщинам. Андрей умело пользуется своей харизмой и успешно включает обаяние для того, чтобы завоевать любую нужную ему девушку. Бонусом к приятному времяпрепровождению и новым ярким знакомствам является получение многомиллионного тендера. Победа, конечно, Миркину обеспечена, но вот сколько грязи стоит за этим успехом, никто не знает. А зрители узнают, досмотрев сериал до конца.

«AMORE MORE»

Премьера – 20 мая 2022 г.

Количество серий – 8.

Режиссер: Яна Гладких.

Актеры: Александра Урсуляк, Юрий Чурсин, Андрей Бурковский и другие.

Свободные отношения и к чему они приводят – этот сериал как раз об этом. Две молодые пары разбираются в своих отношениях. Все у них трещит по швам: в одной из пар мужчина не желает ограничиваться только одной своей возлюбленной, ну, а вторая пара стоит на грани развода из-за страха потерять бизнес. Можно ли им помочь? Вроде, да, можно. Например, вместе открыть бар, замутив совместный бизнес. Но, как часто бывает, планы разбиваются о реальность, в которую вмешиваются чувства. А вот чьи именно чувства мешают исполнению желаний, и расскажет сериал.

БЕЗ ПРАВИЛ

Премьера – 16 июня 2022 г.

Количество серий – 8.

Режиссер: Иван Киатев.

Актеры: Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Александр Рыбак, Сергей Жарков и другие.

Главная героиня Ольга Лебедева – деловая женщина, владелица автопарка. Она не любит риск и авантюры, сторонится всего, что связано с криминалом. Покупка нового автопарка в придачу с заброшенным старым пионерским лагерем сказывается на жизни героини. Как выясняется, лагерь богат минеральными водами, а потому его рейтинг в качестве объекта продажи повышается, и Ольга оказывается не единственным покупателем. Героиня фильма попадает в центр событий криминальной жизни, и ее спокойная жизнь сменяется головокружительными событиями, которые приведут к неожиданному финалу.

«ОФФЛАЙН»

Премьера – 19 апреля 2022 г.

Количество серий – 10.

Режиссер: Кирилл Плетнев.

Актеры: Никита Ефремов, Денис Шведов, Полина Максимова, Марина Ворожищева и другие.

Покупка наркотиков – сложное и опасное дело, поэтому для их продажи и было создано секретное приложение BeHappy. Увы, пользователи начинают сталкиваться с серьезными проблемами: его «захватывает» неизвестное лицо – манипулятор, которое прячется под псевдонимом Анонимус. Манипуляции со стороны Анонимуса начинают набирать обороты, ведь он знает данные всех владельцев приложения. И сначала не понятно, чего хочет Анонимус от своих жертв. Смерти? Просто покорности и исполнительности? Ответы на все вопросы ищите в «Оффлайн»

Теги: сериал

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев