Логотип Идель
лайфхаки из жизни

Пять лайфхаков позитивной жизни!

Пожалуй, одна из самых ярких невест Татарстана - Диана Сафарова - старшая дочь руководителя Аппарата президента Татарстана Асгата Сафарова. Она поделилась своими главными правилами жизни с читателями журнала «Идель».

Пожалуй, одна из самых ярких невест Татарстана -  Диана Сафарова - старшая дочь руководителя Аппарата президента Татарстана Асгата Сафарова. Она поделилась своими главными правилами жизни с читателями журнала «Идель».

Девушка не пошла по стопам отца. В свое время она не стала поступать на престижный юридический факультет КФУ, а выбрала иной жизненный и профессиональный путь.
 

Диана всегда увлеклась искусством и кино. Окончив КГФЭИ, она возглавила журнал «Светский». Затем работала телеведущей на канале «Эфир» в программе «Женское счастье» и «Замужем - за мужем!» на ТНВ. Пробует себя и в режиссуре. В ее творческой копилке уже есть спектакль  «Маугли», который смогли увидеть жители Набережных Челнов, а также иммерсивный спектакль «Анна Каренина», не так давно представленный на суд зрителей Казани. 

 Кстати, готовясь к своей очередной роли, Диана отмечала:

- Мне всегда нужно докопаться до истины. Мне нужно понять, кто моя героиня, зачем она сюда пришла, мне нужно понять образ. 

У Динаы, как у многих, есть свои правила жизни – лайфхаки – которых она строго придерживается и о которых с удовольствием рассказывает читателям «Идель».


 

1.    Правильно питаться 

2.    Высыпаться
3.    Заниматься спортом 
4.    Проводить время с друзьями
5.    Научиться ни на кого не обижаться и уметь прощать

 

Это - правила жизни Дианы Сафаровой.
 

Следующие лайфкахи будут через три дня на нашем сайте.

Не стоит забывать, что у каждого человека своя жизнь и свои правила.

О них вы можете рассказать в журнале «Идель»


фото из личного архива

Теги: лайфхаки правила жизни

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев