Логотип Идель
Новости

Айдар Салимгараев наградил победителей журналистского конкурса «Бумеранг»

Журнал «Идель» занял первое место в номинации «Цикл материалов антинаркотической направленности в сети Интернет».

Журнал «Идель» занял первое место в номинации «Цикл материалов антинаркотической направленности в сети Интернет».

В МВД по РТ подвели итоги XI республиканского журналистского конкурса антинаркотической пропаганды «Бумеранг». Победителей наградили руководитель Республиканского агентства РТ по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев и заместитель начальника полиции (по оперативной работе) МВД по РТ Павел Серов.

«Сегодня мы подводим итоги конкурса. Он проводится у нас 11-й год. Участников становится все больше и больше. Конкурс на самом деле очень важный, касающийся каждого и требующий от каждого из вас неравнодушного отношения к проблемам», — сказал в приветственном слове Салимгараев.

Всего в этом году на суд жюри было представлено 212 работ. Победителей определили в номинациях «Цикл материалов антинаркотической направленности в сети Интернет», «в печатных изданиях» и другие. Журнал «Идель» занял первое место в номинации «Цикл материалов антинаркотической направленности в сети Интернет». Поздравляем главного редактора русской версии – Альбину Абсалямову.

«Мы с удовольствием отмечаем, что журналистов, освещающих эту тему, становится с каждым годом все больше. С удовольствием поздравляю конкурсантов и благодарю всех, кто участвует в антинаркотической пропаганде. Если мы все спасем хотя бы одну жизнь и хоть одного человека остановим от неверного шага, то мы с вами не зря работаем. Огромное спасибо, пишите больше», — отметил в своём поздравлении Павел Серов.
 

Теги: казань, городска культура, мэрия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев