Логотип Идель
Новости

«Ёлка желаний»: для детей всей России

В преддверье Нового года в России стартует акция «Ёлка желаний», где смогут принять участие дети из новых регионов страны.

В этом году присоединиться к Всероссийской акции «Елка желаний» смогут дети от 3 до 17 лет, проживающие в новых регионах России – Луганской и Донецкой народных республиках, Запорожской и Херсонской областях. Свои желания дети смогут загадать до 10 декабря, сообщает ИА «Татар-информ».

Дети, проживающие на территории России, могут загадать как материальные подарки, например, книги, товары для хобби, музыкальные инструменты, спортинвентарь, так и нематериальные –  поездки в другие города, встречи с кумирами, посещение мероприятий и опробование себя в различных профессиях.

Подать заявку на участие можно на официальном сайте акции. Если у ребенка нет технической возможности подать заявку на участие в акции и рассказать о своем желании, то представитель ребенка может обратиться за помощью к штабам акции #МЫВМЕСТЕ.

Отметим, что любой желающий может принять участие в акции и исполнить новогодние детские мечты.

Напомним, акция «Елка желаний» инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». В этом году она проводится уже в четвертый раз. «Елка желаний» дает возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей и детей-сирот.

 

 

С

Теги: Новый год Елка желаний Путин Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев