Логотип Идель
Новости

200 самозанятых соберутся на «Я и есть Татарстан»!

В Казани состоялось открытие ярмарки ремесленной продукции «Я и есть Татарстан», собравшей более 200 самозанятых предпринимателей за два дня, сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

 

На ярмарке будет представлена уникальная продукция различных категорий, включая изделия столярных мастерских, интерьерные украшения, фермерские продукты, которые невозможно приобрести в магазинах. Важным элементом данного мероприятия стала национальная составляющая, проявленная в изделиях с национальным колоритом, среди которых одежда, бижутерия, сумки и сладости, сообщает Татар-Информ.

У театра Камала в выходные дни будут выступать диджеи, артисты, и ведущие, которые организуют развлекательные конкурсы и викторины для гостей праздника. 

На сцене выступят с оригинальными номерами. Также планируется проведение образовательных сессий. С 26 по 28 мая будет организован образовательный трек для самозанятых, в рамках которого будет разыгран сертификат на покупку электроники. 

27 мая на тему "Самозанятость как стиль жизни" выступит руководитель ЦИСС Центра "Мой бизнес" Михаил Унтура, а 28 мая бизнес-тренер центра "Мой бизнес" Нина Миронова поделится секретами успешной самозанятости в республике.

В Татарстане сегодня насчитывается 260 тысяч гостей.Центр «Мой бизнес» совместно с Минэкономики РТ с 2020 года проводит ярмарку для самозанятых  в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство.

Д.А

Теги: АПК, фермеры, ярмарки, акция

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев