Логотип Идель
Новости

КФУ-лидер по бюджетным местам

Ленар Сафин, напомнил о возможности некоторых вузов увеличить количество бюджетных мест в текущем году и распределить их заново, сообщает пресс-служба университета.Среди всех вузов вне столицы, КФУ является лидером в количестве предоставляемых бюджетных мест - более 7,3 тысяч.

 

Зачисление в Казанский университет будет осуществляться в несколько этапов. Первый приоритетный этап зачисления, который будет проводиться для льготников и абитуриентов по специальным квотам, ожидается 28 июля. В этом году к списку таких квот будет добавлена "отдельная квота" для ветеранов боевых действий и их детей.

Старт Приемной кампании в Казанском университете запланирован на 20 июня. Для бюджетных мест, документы с результатами ЕГЭ принимаются до 25 июля до 18.00. 

Основной этап зачисления на бюджетные места состоится до 3 августа. А для зачисления на контрактной основе надо предоставить оригиналы документов до 20 августа.

Абитуриенты смогут подавать документы через социально-образовательную сеть КФУ "Буду студентом!", сервис "Поступи в вуз онлайн", почту, а также лично, по адресу г. Казань, ул. Кремлевская, 35.

Д.А

Теги: КФУ студенты абитуриенты поступление вузы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев