-
«Начни игру» в Казани Сегодня в столице республики стартовал финал проекта «Начни игру» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
-
Луганские школьники сдадут ЕГЭ в Татарстане 50 выпускников, прибывших в Татарстан из Луганской народной республики, готовятся к сдаче ЕГЭ в республике с дальнейшим поступлением в вузы России.
-
«Ибн Фадлан» для «Пушкинской карты» Татарстанский документально-художественный фильм «Ибн Фадлан», вышедший в начале марта в широкий прокат, включен в перечень программы «Пушкинская карта».
-
Архитектор татарского театра В Национальной художественной галерее «Хазинэ» откроется выставка в честь Петра Сперанского – театрального художника, монументалиста, архитектора, заслуженного деятеля искусств РСФСР, народного художника ТАССР.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
«Хан» выдвинулся на Россию

Спортсмен казанского клуба «Хан» Илья Соколов завоевал «бронзу» на чемпионате России по кикбоксингу.
Один из лидеров кикбоксинга Татарстана, спортсмен казанского клуба «Хан» Илья Соколов выиграл «бронзу» на российских соревнованиях по кикбоксингу в разделе К-1 и вошёл в резервный состав сборной страны на чемпионат мира 2019 года, сообщает ИА «татар-информ».
Возможность участия Ильи Соколова в составе российской сборной прокомментировал журналисту «Т-И» исполнительный директор Федерации кикбоксинга РТ Ильнур Гарипов: «На подготовительные сборы к чемпионату мира вызывают трех лучших бойцов по результатам чемпионата России. Если по каким-либо причинам первый номер не сможет поехать на чемпионат, то между 2-м и 3-м номерами проводят контрольный спарринг и выбирают сильнейшего. Так что шансы попасть на мировой турнир у Ильи есть», — пояснил он.
Также в рамках турнира антидопинговое агентство «Русада» провело семинар для тренеров и спортсменов о недопустимости нарушения антидопинговых правил.
Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в дисциплине К-1 проходил с 18 по 23 марта в селе Ершово Одинцовского района Московской области и собрал более 454 спортсменов со всех уголков страны.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа