Логотип Идель
Новости

Любовь 16+ в израильском исполнении

В Казани на День влюбленных покажут серию короткометражек, снятых режиссерами из США, Нидерландов, Израиля и Великобритании.

В Казани на День влюбленных покажут серию короткометражек, снятых режиссерами из США, Нидерландов, Израиля и Великобритании. Романтический кинопоказ специальной подборки ко Дню святого Валентина «Любовь – это...» состоится в Доме Актера им. Салимжанова, сообщает пресс-служба учреждения.

Показ состоится в рамках совместных проектов Союза театральных деятелей Татарстана и Дирекции по поддержке кинопроектов и организации киномероприятий «Время кино».

Зрители увидят шесть короткометражных лент: «Морская ведьма» (режиссер Адриенн Даулинг), «Блиц-свидания» (Меган Арт), «Счет, пожалуйста» (Дэниел Сорочкин), «Телефончик» (Александр Энгел), «97%» (Бен Бранд) и «Итак, ты привязался» (Кейт Тсанг). В подборке участвуют фильмы режиссеров из США, Нидерландов, Израиля, Великобритании.

«Ленты имеют возрастную маркировку 16+ и будут представлены на языке оригинала с английскими субтитрами. Общий хронометраж составит 87 минут. Начало показов – в 19 часов», уточнили в Доме Актера.

Теги: Кинопоказ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев