Логотип Идель
Новости

Мамадыш: коворкинг, кино, тир

В Мамадышском районе состоялось открытие молодежного центра. Теперь в районе появилось пространство для самореализации молодых людей в различных сферах деятельности – от занятий в кружках и секциях до разработки и реализации проектов.

В Мамадышском районе состоялось открытие молодежного центра. Теперь в районе появилось пространство для самореализации молодых людей  в различных сферах деятельности  – от занятий в кружках и секциях до разработки и реализации проектов.

На 4 этажах здания разместятся самые разнообразные площадки досуга. Среди них: коворкинг, кинотеатр, тир, швейная и кулинарные мастерские, игровая зона, фотостудия и многое другое, сообщают социальные сети «Министерства молодежи РТ».

Теперь для ребят Мамадышского района открываются сотни новых возможностей. Благодаря центру они смогут попробовать себя в различных сферах, найти любимое занятие и определиться с выбором профессии. А также найти новых друзей, весело провести время в кругу единомышленников, познакомиться с чуткими педагогами, профессионалами своего дела. Под крылом опытных наставников они смогут достичь вершин в выбранной сфере деятельности.

 

Теги: Мамадыш дворец культуры молодежь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев