Логотип Идель
Новости

Минниханов: «Все желания детей выполним!»

Сегодня в Москве Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка Желаний».

Сегодня в Москве Президент Татарстана Рустам Минниханов принял участие во всероссийской благотворительной акции «Елка Желаний». 

Как сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на представителя «Татмедиа» в Москве Дины Газалиевой, он снял с елки три шара с желаниями детей.

Егор из Луганской народной республики попросил на Новый год лыжи, Азалия из Татарстана – синтезатор, а 11-летний Кирилл хочет получить в подарок набор для игры в футбол. «Все желания детей выполним, без задержек!» – сказал Минниханов.

Елки с желаниями детей установили в московском Кремле. Как сообщают российские СМИ, главы регионов и федеральные министры за один час разобрали все пожелания детей на кремлевских елках.

Вчера, напомним, Рустам Минниханов уже принял участие в акции в Татарстане.

Напомним, акция «Елка желаний» была инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе». 

В этом году она проводится уже в четвертый раз. «Елка желаний» дает возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, ребят из малообеспеченных семей и детей-сирот.

Теги: Елка желаний, Госсовет РФ, Минниханов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев