Логотип Идель
Новости

На Казанский вокзал - за бесплатным Wi-Fi

Услуга бесплатного беспроводного доступа в интернет скоро появится на железнодорожном вокзале Казани.

Услуга бесплатного беспроводного доступа в интернет скоро появится на железнодорожном вокзале Казани.
Татарстан вошел в список из 82 российских вокзалах, где в ближайшей перспективе будет установлен бесплатный вход в интернет. Таким образом, к концу года единой сетью Wi-Fi оборудуют 218 вокзалов России, сообщает ТАСС со ссылкой пресс-службу Российских железных дорог.
"В текущем году для повышения комфорта и сервиса участников и гостей XXIX Всемирной зимней универсиады в Красноярске, работы по предоставлению бесплатного доступа в Интернет уже были завершены на вокзалах Енисей и Злобино. До конца года бесплатный доступ в Интернет появится и на вокзалах других субъектов РФ (Республика Удмуртия, Республика Татарстан, а также в Московской, Псковской, Ивановской, Нижегородской, Ростовской, Владимирской, Челябинской, Свердловской, Новосибирской, Амурской областях и др.)", - отмечается в пресс-релизе.
Для использования услуги бесплатного подключения к Wi-Fi, пассажиру необходимо пройти единовременную авторизацию, после чего подключение на любом вокзале России, подключенном к единой сети, будет совершаться автоматически.

 

Теги: интернет

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев