Логотип Идель
Новости

"Налетай, не скупись..."

Завтра в ЖК «Солнечный город» состоится масленичная ярмарка, на которую в качестве участников приглашаются самозанятые республики. Здесь умельцы смогут реализовать свою продукцию.

Завтра в ЖК «Солнечный город» состоится масленичная ярмарка, на которую в качестве участников приглашаются самозанятые республики. Здесь умельцы смогут реализовать свою продукцию. Участие в ярмарке в качестве продавца бесплатно.

Самозанятые из Казани могут реализовать свою продукцию на масленичной ярмарке, которая пройдет 25 февраля в ЖК «Солнечный город», рассказали в мэрии Казани.

Ярмарка полностью оправдает ожидания и гостей, и участников, так как организаторы постарались сделать это событие по-настоящему праздничным и ярким: в «Солнечном» запланированы выступления вокальных и танцевальных коллективов, народные забавы, конкурсы для детей и розыгрыш подарков. 

Развлекать казанцев будут и аниматоры. Ну, а посетители масленичной ярмарки смогут приобрести сувениры, бижутерию, сумки, одежду, сделанные руками мастеров, а также купить натуральные продукты питания.

Праздничная площадка будет работать в субботу с 10:30 до 13:00 на бульваре у лицея №35 по адресу: ул.Гарифа Ахунова, 10а. 

Дополнительную информацию самозанятые могут уточнить по телефону: +7(986)723-38-53. Занять торговый прилавок можно бесплатно, для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке. 

Теги: Масленица ярмарка

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев