-
В Казани стартует «ГорькийФест» Завтра в Культурном центре имени Пушкина состоится цикл мероприятий, которые будут посвящены 155-летию русского писателя, драматурга и публициста Максима Горького.
-
В Казани представят пластическую постановку «Ильнур и Лея» Казанцы и гости столицы республики смогут посетить инклюзивную постановку, которая пройдет на площадке Галереи современного искусства.
-
В Менделеевске вручат ноутбуки за показатели ЕГЭ Менделеевским выпускникам, которые смогут достичь максимальных баллов на Едином государственном экзамене, будут вручать ноутбуки.
-
Лесные пожары Татарстана возникают по вине человека Большинство лесных пожаров в Татарстане возникают по вине человека, сообщил первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
Наставник – сам президент

Президент Татарстана Рустам Минниханов является наставником Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».
Президент РТ Рустам Минниханов принял участие в финальных мероприятиях Всероссийского конкурса «Лидеры России» в рамках Дня наставника. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.
«Рустам Минниханов принял участие в брифинге для наставников. Провел брифинг председатель экспертного совета конкурса, бизнес-консультант, руководитель направления «Развитие персонала и внедрение изменений» Павел Безручко», – отметили в пресс-службе.
В рамках Дня наставника приглашенные эксперты изучают, как финалисты коллективно решают управленческие кейсы, и оценивают их работу. В этот день запланирована панельная дискуссия с участием членов клуба лидеров «Эльбрус».
Конкурс управленцев «Лидеры России» направлен на развитие системы социальных лифтов в стране. Цель конкурса - выявление, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем лидерских качеств и управленческих компетенций.
Напомним, финал конкурса проходит в Сочи и завершится 17 марта.
На конкурс приехали 300 лучших руководителей со всей страны, которые смогли успешно преодолеть дистанционные и очные испытания, а теперь борются за победу в самом масштабном кадровом проекте России.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа