Логотип Идель
Новости

Общественный транспорт Казани поменяет свои маршруты

9 мая на нескольких улицах Казани временно ограничат движение, что связано с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая на нескольких улицах Казани временно ограничат движение, что связано с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 78-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 00:00 до 12:00 9 мая и с 20:00 9 мая до 00:00 10 мая будут перекрыты площадь Тысячелетия, ул.Ташаяк (от ул.Московской до пл.Тысячелетия), ул.Лево-Булачная и ул.Право-Булачная до ул.Чернышевского.

В этот день общественный транспорт столицы РТ будет работать в усиленном режиме. Однако некоторые маршруты временно изменятся.

Так, в сторону центра города автобусы №№6, 15, 29, 75 с Кремлевской дамбы будут съезжать на Кремлевскую набережную и последуют по улицам Саид-Галеева, Ташаяк, Московской, Чернышевского, Лево-Булачной и далее по маршруту без остановки «Центральный стадион».

В сторону Кремлевской дамбы автобусы №№15, 29, 75 поедут через улицы Право-Булачную, Астрономическую, Лобачевского, Большую Красную, Батурина и далее по маршруту. Остановки «Педагогический институт», «ул.Чернышевского» и «Центральный стадион» будут пропущены.

В сторону центра города автобусы №№35а, 37, 47 с Кремлевской дамбы повернут на Кремлевскую набережную и последуют по улицам Саид-Галеева, Ташаяк, Московской и далее по маршруту без остановки «Центральный стадион».

В сторону Кремлевской дамбы автобусы №№6, 35, 37, 47 поедут через улицы Московскую, Камала, Астрономическую, Лобачевского, Большую Красную, Батурина и далее по маршруту. Остановки «Колхозный рынок», «ул.Чернышевского», «ЦУМ» и «Центральный стадион» будут пропущены.

Кроме того, в этот период перестанет курсировать троллейбус №2.

Напомним, некоторые маршруты общественного транспорта изменятся и в преддверии Дня Победы.

Теги: 9 мая, день Победы, ветераны, спасибо за победу, мы помним

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев