Логотип Идель
Новости

Премия #МЫВМЕСТЕ выбрал амбассадоров от Татарстана

Завершился конкурсный отбор амбассадоров международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Завершился конкурсный отбор амбассадоров международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Они будут работать со СМИ, государственными организациями и предпринимателями, модерировать мероприятия, выступать на публике, и участвовать во всех событиях, связанных с премией, сообщает ИА «Татар-информ».

От Республики Татарстан в качестве амбассадоров выбраны:

— Наталья Куранова, региональный координатор Федерального направления «Великая Победа» в движении Волонтёры Победы, менеджер волонтёров Kazan Expo;

— Карина Захарова, региональный координатор проекта Росмолодежи «Твой Ход», руководитель проекта «ПРО100Россия»;

— Светлана Михайлова, студентка Казанского государственного медицинского университета;

— Гульфия Мутугуллина, руководитель АНО «Я — Добротворец», региональный координатор ТРО ВОД «Волонтеры культуры»;

— Максим Антонов, руководитель проекта «Чистые Игры- Казань».

«Ежегодная премия дает возможность молодежи и организациям Республики Татарстана рассказать о своих проектах и социально-значимых делах. Это отличная возможность не только заявить о своем проекте, но и получить поддержку для его дальнейшей реализации», — отметил исполнительный директор Информационно-ресурсного центра добровольчества РТ Айрат Мубаракшин.

Заявочная кампания на международную премию #МЫВМЕСТЕ завершится 15 мая. В ней могут поучаствовать представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны со своими общественно значимыми проектами. Лауреаты конкурса могут получить грант до 3 млн рублей.

В 2022 году на премии поступило более 30 тыс. заявок из всех регионов России. Церемония награждения, на которой лауреатов поздравил Президент России Владимир Путин, прошла 5-7 декабря в московском выставочном зале «Манеж» на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.

Теги: Молодежь творчество Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев