Логотип Идель
Новости

Президент исполнил мечту любителя «пельменей»

Рустам Минниханов помог исполнить мечту Камиля Бариева, подарив мальчику-инвалиду билеты на любимое им шоу «Уральские пельмени».

Рустам Минниханов помог исполнить мечту Камиля Бариева, подарив мальчику-инвалиду билеты на любимое им шоу «Уральские пельмени».
Участник акции «Елка желаний» – 13-летний мальчик-инвалид Камиль Бариев исполнил свою мечту и встретился с артистами любимого шоу «Уральские пельмени». Он посетил их концерт, который состоялся в КРК «Пирамида», рассказывает ИА «Татар-информ»
«Для нас это, конечно, счастье. Его мечтой было встретиться с “Уральскими пельменями“», – сказала мама мальчика Гульназ.
Камиль особенно нуждается в позитивных эмоциях из-за состояния своего здоровья. Билеты на шоу ему и его семье были предоставлены от имени Президента Татарстана Рустама Минниханова в рамках благотворительной акции «Елка желаний».
Мама Камиля вручила артистам подарки – магнитики в форме пельменей, губадию и чак-чак. Также Камиль и его мама написали письмо, в котором пожелали коллективу творческих успехов и поблагодарили их за знакомство.
Встретиться с Камилем пришли Максим Ярица, Ксения Корнева, Роман Постовалов, Дмитрий Соколов и Сергей Ершов.
«Я вам точно заявляю, что круче татарского чак-чака вообще ничего нет», – оценил подарок Максим Ярица.

«Мы любим исполнять мечты. Если это поднимает детям настроение, то всегда с удовольствием. Надеемся, что мальчику понравится концерт и его настроение станет еще лучше. Ради этого всё и делается», – заявила журналистам Ксения Корнева.
Кстати, помимо мечты Камиля Бариева, Президент Татарстана исполнил желания еще двух юных татарстанцев.
Так, 17-летняя Полина при участии Рустама Минниханова смогла попасть на Кремлевскую елку в новогодние каникулы, а 13-летний Вячеслав, давно мечтавший о больших садовых качелях во дворе своего дома, где бы он мог качаться вместе с мамой, уже этим летом сможет осуществить свою мечту.

 

Теги: Президент РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев