Логотип Идель
Новости

Расскажи свою невыдуманную школьную историю и получи приз – поездку в «Артек»

Продолжается прием заявок на Всероссийский конкурс «Школа. Непридуманные истории». До 31 августа ты может поделиться своей невыдуманной историей о школе, учителях и товарищах и получить возможность съездить в «Артек»!

К участию в конкурсе, который проводит Минпросвещения России совместно с Российским движением школьников и Группой компаний «Просвещение», приглашается молодежь до 17 лет включительно, а также их родители и учителя. Кроме главного приза ¬¬– поездки в самый знаменитый лагерь страны – будут вручаться подарки от Российского движения школьников. Всего будет определено 20 победителей, а их рассказы будут напечатаны отдельным изданием.
Чтобы стать участником конкурса «Школа. Непридуманные истории», нужно зарегистрироваться на сайте РДШ и выложить свою историю. Это может быть письменный рассказ с фотографией или рисунком, ауди- или видеоролик, комикс. В конкурсе – пять номинаций:
– «Школа – маленькая жизнь» – история о человеке (учителе, друге, вожатом), который значительно повлиял на ваше мировоззрение и образ жизни;
– «Приключения в школе и дома» – юмористические рассказы о забавных случаях в школе и дома;
– «Записки под партой» – эссе, лирические воспоминания, памятные события из школьной жизни;
– «Записки на полях» – истории о пометках и замечаниях учителей на полях;
– «Бумажный самолетик» – истории о том, что происходило особенно интересного у вас в классе, в вашей дружеской компании или команде. 
Обратите внимание, что перед подачей заявки на конкурс, вашу работу необходимо выложить в соцсети ВКонтакте» с хештегами конкурса #РДШ, #Просвещение, #МинПросвещения, #ШколаНепридуманныеИстории. Ссылку на пост прикрепите к заявке. 
Итоги конкурса будут известны после 30 сентября. Удачи!
Т
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев