Логотип Идель
Новости

Самозанятые: шанс на реализацию

У самозанятых казанцев появляется реальный шанс презентовать свою деятельность на Сабантуе на территории озер Лебяжье.

У самозанятых казанцев появляется реальный шанс презентовать свою деятельность на Сабантуе на территории озер Лебяжье.
В воскресенье, 23 июня, в специально подготовленной для участников зоне казанские предприниматели смогут представить  и реализовать свою продукцию, а также принять участие в благотворительных акциях от администрации Кировского и Московского районов и благотворительной общественной организации «Мамы Казани», сообщает мэрия столицы.
«Для участия необходимо подать заявку по телефону: (843) 557-76-10, назвав Ф.И.О., ИНН физического лица, направление деятельности и контактный номер телефона. Участие бесплатное», подчеркивают организаторы.
Напомним, что в этом году татарский народный праздник отметят на четырех площадках.
Главная из них -  Березовая роща поселка Мирный. Жителей и гостей столицы Татарстана ждет насыщенная программа с народными гуляньями, забавами, творческими мастер-классами, ярмаркой изделий ручной работы и спортивными состязаниями.  Здесь праздник начнется в 9.30.
В это же время народные гулянья пройдут в поселке Дербышки и на озере Лебяжье.
С 14.30 в честь Сабантуя в международном конноспортивном комплексе «Казань» состоятся зрелищные соревнования. Жители и гости столицы смогут стать зрителями скачек и праздничного концерта звезд татарской эстрады. В холле главного трибунного комплекса ипподрома будет организована выставка, сообщает Управление культуры Исполкома Казани.

 

Теги: сабантуй, самозанятые, реализация, лебяжье озеро

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев