Логотип Идель
Новости

«Союз талантов России» ждет Татарстан

Татарстанцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе музыки и танца «Союз талантов России», который стартует в конце мая этого года.

Татарстанцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе музыки и танца «Союз талантов России», который стартует в конце мая этого года.

Конкурс проводится по таким номинациям, как хореография, вокал (здесь могут принимать участие как отдельные вокалисты, так и хоровые коллективы), инструментальное исполнительство, театральное искусство, а также специальная номинация «Мир без границ».

«В фестивале-конкурсе принимают участие солисты и ансамбли, занимающиеся на базе  детских музыкальных школ, досуговых центров, ДК,  в средне-специальных музыкальных учебных заведениях, студенты ВУЗов, творческие коллективы или отдельные исполнители различных жанров; хореографические, вокальные студии, инструментальные оркестры, как любительские, так и профессиональные, направляемые вместе с руководителем администрацией города, отделом культуры, управлением культуры, а так же приезжающие, как частное лицо.

Возраст участников от 5 до 35 лет», - говорится в Положении конкурса.

Победители Проекта примут участие в Гала-концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте проекта.
 

Теги: творчество конкурс

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев