• Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu

Татарстан - в числе первых

Республика вошла в число регионов России, где будут опробовать программу развития паллиативной помощи.
Для развития паллиативной медицинской помощи в Татарстане на 2020–2024 годы Общероссийский народный фронт разработал индивидуальную программу, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на RT.
 «Сейчас разработанный ОНФ план находится на согласовании в регионах», – отмечается в сообщении.
Помимо Татарстана, в качестве пилотных субъектов выбраны, в частности, Московская и Калининградская области, Санкт-Петербург, Кабардино-Балкария, Северная Осетия и Дагестан.
Эксперты посетили отобранные регионы и сформировали предложения по созданию системы оказания помощи. Так, субъектам Федерации рекомендовано открывать отделения выездной паллиативной помощи.
Как сообщало ранее ИА «Татар-информ», специалисты в Казани пришли к выводу, что для помощи паллиативным пациентам в Татарстане необходимы выездные бригады, качественное обезболивание и развитая сеть паллиативных и хосписных отделений.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов:
Реклама
  • Гороскоп на Март 2023
  • Гороскоп на февраль 2023
  • Гороскоп на Январь 2023
  • Гороскоп на декабрь
  • Омикрон
  • Гороскоп на октябрь
  • Необычные предметы. Октябрь.
  • Необычные предметы. Сентябрь.
  • Время лучших!
  • Необычные предметы. Август.