-
В Казани стартует «ГорькийФест» Завтра в Культурном центре имени Пушкина состоится цикл мероприятий, которые будут посвящены 155-летию русского писателя, драматурга и публициста Максима Горького.
-
В Казани представят пластическую постановку «Ильнур и Лея» Казанцы и гости столицы республики смогут посетить инклюзивную постановку, которая пройдет на площадке Галереи современного искусства.
-
В Менделеевске вручат ноутбуки за показатели ЕГЭ Менделеевским выпускникам, которые смогут достичь максимальных баллов на Едином государственном экзамене, будут вручать ноутбуки.
-
Лесные пожары Татарстана возникают по вине человека Большинство лесных пожаров в Татарстане возникают по вине человека, сообщил первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Ильгизар Зарипов.
-
Большой брат следит за тобой! Наверное, это правильные слова для определения грантовой молодежной политики в Татарстане: минмол, Росмолодежь и прочие кураторы-идеологи охотно выделяют деньги молодым да ранним, но и строго следят, как молодые да ранние эти деньги расходуют.
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Тик -Ток – это не про деградацию Подробнее: http://idel-tat.ru/news/vremya/tik-tok-eto-ne-pro-degradatsiyu
«Твори добро –другим на радость»

В Казани в концертном зале «Экият» состоится благотворительный концерт «Пой, танцуй, твори добро» - «Җырла, бие, изгелек кыл 2019». Вырученные средства направят на помощь детям, борющимся с серьезными заболеваниями и проходящими лечение в Детской республиканской клинической больнице.
В благотворительном концерте, который пройдет на концертной площадке кукольного театра, примут участие звезды татарской эстрады: Мунир Рахмаев, Булат и Диля Нигматуллины, вокальная группа «Ямьле», Салават Минниханов, Рамиль Закиров, вокальное трио «Булгар Кызлары», Ильгиз Шайхразиев и другие. Ведущими станут Айзиля Батырханова и Радиф Ахмадиев, рассказали в пресс-службе исполкома города.
Концерт, средства от которого пойдут на помощь больным малышам, начнется в 14.00 по адресу: ул.Петербургская, 57.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа