Логотип Идель
Новости

«Учителя года»: первый этап

В Татарстане стартовал городской этап конкурса «Учитель года - 2023».

В Казани стартовал городской этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2023», в котором принимают участие 94 педагога из 92 образовательных организаций Казани, сообщает пресс-служба мэрии Казани. 

Конкурс проходит по 9 номинациям: «Учитель-предметник», «Учитель татарского языка и литературы», «Педагогический дебют», «Ветеран-педагог», «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения», «Воспитать человека», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог», «Педагог инклюзивного образования образовательного учреждения». Имена победителей и призеров городского конкурса будут объявлены в Казанской Ратуше в начале марта.

В этом году организаторы конкурса возобновили номинацию «Ветеран- педагог», который не проводилась два года в связи с эпидемиологической обстановкой. Испытания для педагогов, участвующих в номинации «Педагог инклюзивного образования образовательного учреждения», проводятся в первый раз. 

Члены жюри – представители вузов города, Института развития образования РТ, Казанского педагогического колледжа, педагоги, победившие в профессиональных конкурсах.

 

С

Теги: Учитель года России

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев