Логотип Идель
Новости

В Борисоглебском и Северном пройдет бесплатная вакцинация домашних животных

В предстоящие субботу и воскресенье в двух жилых массивах Авиастроительного района Казани – Борисоглебское и Северный - организуют бесплатную вакцинацию собак и кошек от бешенства.

В предстоящие субботу и воскресенье в двух жилых массивах Авиастроительного района Казани – Борисоглебское и Северный -  организуют бесплатную вакцинацию собак и кошек от бешенства.

Так, завтра, 15 апреля, домашних животных смогут привить жители Борисоглебского. Ветеринары будут дежурить с 9:00 до 12:00 у церкви.

В воскресенье, 16 апреля, мобильный ветеринарный пункт будет работать в жилом массиве Северный. С 9:00 до 12:00 привить животных можно будет на перекрестке улиц Давыдова и Литвинова, а с 9:00 до 11:00 – на пересечении улиц Центрально-Мариупольской и Литвинова.

22 апреля – резервный день. Вакцинацию организуют в филиале Госветобъединения Казани по адресу: ул.Побежимова, 2. 

Жителей с питомцами будут ждать с 9:00 до 14:00, сообщает пресс-служба администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов Казани. 

По всем вопросам можно обратиться по телефонам: +7(843)571-38-10, +7(917)287-02-99.

Владельцам собак и кошек следует помнить: пока формируется иммунитет, организм питомца ослаблен, поэтому ему лучше избегать контакта с другими животными.
 

Теги: бездомные животные вакцинация

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев