Логотип Идель
Новости

В Камском Устье пенсионер приехал на голосование на раритетной «Волге»

В Единый день голосования в Камском Устье пенсионер приехал на избирательный участок на ретро-автомобиле ГАЗ-21 “Волга”, - сообщают “Волжские зори”.

В Единый день голосования в Камском Устье пенсионер приехал на избирательный участок на ретро-автомобиле ГАЗ-21 “Волга”, - сообщают “Волжские зори”. Машина 1965 года выпуска принадлежит местному жителю Фанави Мусину.

Мужчина родом из Башкирии, но в 2000 году он с семьей решил переехать на родину супруги в Камское Устье. Раритетную «Волгу» Мусину помог приобрести внук через соцсети в 2014 году. По словам мужчины, все детали у 54-летнего автомобиля оригинальные. Появление на улицах такой машины в идеальном состоянии и блестящего на Солнце хрмашины в идеальном состоянии и блестящего на Солнце хромированными деталями вызвал интерес у местных жителей.

В Татарстане 8 сентября  проходит Единый день голосования. Жители республики выбирают депутатов Государственного Совета РТ. На 100 депутатских мандатов претендуют 430 кандидатов от восьми политических партий, а также кандидаты-самовыдвиженцы. Выборы проходят при высокой  явке избирателей. Голосование освещают 103 региональных и федеральных СМИ. За чистотой выборов следит беспрецедентно большой корпус наблюдателей: на отдельных участках до 25 человек.

Теги: Госсовет, выборы, министры, президент рт

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев