Логотип Идель
Новости

В новый год с новыми целями!

В 2023 году в Татарстане планируется реализовать более 200 социальных проектов.

В конце года конкурс по предоставлению грантов Республики Татарстан на развитие гражданского общества в 2022 году завершился. Победители определены, соглашения подписаны и совсем скоро начнется работа по реализации проектов на местах на 2023 год, сообщает ИА «Татар-информ». 

В 2022 году конкурс проводился АНО «Республиканский ресурсный центр по поддержке СО НКО». Всего было подано 420 заявок на 19 направлений из 20. Всего в конкурсе, помимо Республики Татарстан, приняли участие более 20 регионов России. 

Заявочная кампания длилась 45 дней, за это время в адрес Республиканского ресурсного центра по поддержке СО НКО поступило более 250 вопросов. Специалисты центра в режиме онлайн консультировали участников конкурса, был создан специальный чат с поддержкой. Больше всего вопросов было по теме распределения бюджета.

В списке победителей – 229 проектов от участников Республики Татарстан и 18 проектов из регионов России, которые будут реализованы в 2023 году.  Все они размещены на сайте грантытатарстана.рф.


С
 

Теги: Гранты Татарстан инициатива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев