Логотип Идель
Новости

Выбран новый председатель Совета молодежи РТ при Полпредстве республики в РФ

На собрании Совета молодежи Татарстана при Полпредстве РТ в РФ столичные активисты избрали нового председателя. Им стал руководитель татарского студенческого землячества Московского строительного института Айдар Гайнутдинов.

«На самом деле этот переход - выбор нового председателя - является для нашей организации логичным продолжением деятельности, поскольку я уже пять лет занимался организацией мероприятий, руководил Советом молодежи, и нужно обновлять состав, чтобы организация продолжала жить. Нужно давать новый импульс в ее развитии, чтобы трудиться на благо всего нашего народа. Хочу сказать спасибо всем, кто помогал и поддерживал, кто оказывал содействие в тех или иных проектах и, конечно, спасибо за доверие ко мне всем нашим ребятам», – поделился с ИА «Татар-информ» экс-глава общественной организации Артур Рахматуллин.

По его словам, Айдар Гайнутдинов отлично зарекомендовал себя за три года работы в Совете молодежи: он принимал участие в реализации и проведении многих проектов и успешно руководил татарским землячеством в Московском государственном строительном университете.

«Он очень ответственный, инициативный, активный человек и порядочный, что тоже немаловажно в нашей деятельности. Я хочу пожелать ему и ребятам успехов в их деятельности. Я тоже буду по мере возможности продолжать помогать им, поскольку понимаю, что эта деятельность очень важна», – заявил экс-председатель.

Теги: молодежь полпредство РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев