Логотип Идель
Новости

Жителям Татарстана предложат работу в 120 тысяч рублей

23 июня на территории Татарстана состоится Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства под названием «Работа России. Время возможностей» на трех площадках: в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске.

Посетители мероприятия смогут пройти мастер-классы и тренинги, а также найти работу в соответствии со своими навыками и интересами. Об этом «Татар-информу» сообщили в пресс-службе Минтруда РТ. 

Консультанты помогут участникам ярмарки спланировать свой карьерный путь и ознакомят с возможностями современной службы занятости, которая модернизируется в рамках национального проекта "Демография".

В Набережных Челнах гостей мероприятия ждут шесть площадок, где более 25 крупных предприятий города представят свыше 1500 вакансий с заработной платой в диапазоне от 40 тысяч до 120 тысяч рублей. Среди этих предприятий такие известные компании, как ПАО "КАМАЗ", АО "Ремдизель", АО "ТАТПРОФ", ГК "ТЭМПО", ООО "Хайер Индастри Рус" и другие.

В Нижнекамске работодатели проведут презентации, мастер-классы и лекции для гостей мероприятия. Соискатели смогут получить информацию о том, как правильно составить резюме и пройти собеседование, а также о том, как начать свой бизнес.

Национальные проекты, включая нацпроект "Демография", начали реализовываться в России с 2019 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Они направлены на повышение качества жизни населения и развитие экономики страны

Теги: Вакансия работа Татарстан работа молодежь ярмарка вакансий

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев