Логотип Идель
Время

Красивая, умная + надежный и верный

Журнал IDEЛЬ провел опрос на улице в центре Казани. Спрашивали, какими чертами должна обладать идеальная половинка. Результаты опроса разрушили мифы о том, что девушкам важны лишь деньги, а парням – красота.

 IDEАЛЬная девушка
По итогу опроса мы выделили топ-3 качества таковой:
Верность. Каждый второй опрошенный выделил это качество как приоритетное. Оно и понятно: по сути, мужчинам важно, чтобы рядом с ними оказалась девушка, в которой они будут уверены. 
Привлекательная внешность. Молодые люди, в первую очередь, обращают внимание на ухоженную, привлекательную девушку, а уже после – на их «гибкий ум». В любом случае для опрошенных парней важна не только внешняя, но и внутренняя красота, что радует. 
Взаимная симпатия. Парни, несмотря на свою природную суровость, нуждаются в любви. Опрошенные молодые люди отметили, что для них важно, чтобы девушка проявляла ласку, заботу и внимание. Как сказал Андрей, один из опрошенных парней, «главное, чтобы любила». 


«Мне кажется, идеальная девушка будет подходить каждому по-своему. Но именно для меня ее пока не существует, потому что я не созрел для долгих отношений», – поделился Камиль. Уверены, что у него все еще впереди и руки опускать точно не стоит. 


IDEАЛЬный парень
Если для парней внешность девушки играет ключевую роль, то девушки в голос отвечают, что внешность – не главное:
Личные качества. Для казанских девушек, в первую очередь, важно, чтобы «человек был хороший».  

 «Я бы хотела взаимопонимания в отношениях и взаимоуважения, мне не принципиально его материальное состояние, главное, чтобы он уважал и принимал меня как личность», – описала свои идеальные отношения Лета. 

По мнению Натальи, в порядочности собраны все те качества, которые каждая девушка хочет видеть в своем парне: надежность, честность и искренность. 



 «Говорят, “любовь зла…”, чтобы не полюбить того самого “парнокопытного” и не получить психологическое расстройство, нужно с серьёзностью отнестись к выбору пары. IDEЛЬ предлагает несколько советов, которые как минимум смогут облегчить выбор партнера.  

Советы IDEЛЬ
Для создания крепких отношений нужно:
Разобраться в себе, осознать свою натуру. Иными словами, разобраться в своих интересах и предпочтениях в характере.
«Нарисовать портрет» человека, который сделает вас счастливым: как он выглядит, какой у него характер, чем занимается. И помните: мысли материальны! 
Искать спутника жизни нужно в тех местах, где, по-вашему мнению, может находиться ваш человек. Проанализируйте, где он с теми качествами характера, достатком, уровнем образования, с интересами, которыми ваша половинка должна обладать, чтобы вам понравиться, может бывать чаще всего.
И, конечно, прислушаться к зову сердца.

Теги: любовь, отношения

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев