Логотип Идель
лайфхаки из жизни

Искусство в широком смысле: лайфхаки Артема Силкина

Директор Музея-заповедника "Остров-град Свияжск" поделился с журналом «Идель» правилами, которыми он обычно вдохновляется на новую жизнь.

Директор Музея-заповедника "Остров-град Свияжск" поделился с журналом «Идель» правилами, которыми он обычно вдохновляется на новую жизнь.

Первое правило – и это очень важный момент! -, что к жизни надо относится серьезно. Но, с другой стороны, иронично. Потому, что в нашем в суровом мире всегда спасает нас именно ирония.

Второе правило, которое всегда меня поддерживает и дает мне оптимизм, это искусство в широком смысле слова: чтение книг, посещение выставок, знакомство с художниками, просмотры фильмов и многое другое, что делает человека счастливым.

Третье правило должно быть, мне кажется, у каждого человека – занятие любительским спортом. Прекрасный способ поддержать свой физический и эмоциональный дух.

Четвертое правило, хотя оно, наверное, должно быть на первом месте, это любовь и внимательное отношение к другим людям. Когда ты внимателен к другим, жизнь внимательна к тебе. 

Это были правила жизни Артема Силкина. Но не стоит забывать, что у каждого человека своя жизнь, и свои правила, о которых вы можете рассказать у нас, в журнале «Идель»
фото из личного архива

Теги: лайфхаки свияжск правила

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев

2
X