Логотип Идель
Лица города

У ЭТОГО ХОББИ МНОГО ПЛЮСОВ

АЗАЛИЯ ТИМЕРГАЛИЕВА, модель

АЗАЛИЯ ТИМЕРГАЛИЕВА, модель 

МНЕ ТОЛЬКО ЧТО ИСПОЛНИЛОСЬ 16 ЛЕТ. Два года назад я решила, что хочу попробовать что-то новое, и мой выбор пал на модельный бизнес. Родители не были против, так как моя мама в молодости сама была моделью, много путешествовала, была на обложках известных журналов и лицом многих брендов. 

С ДЕТСТВА МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ. Я ходила на танцы, в художку и пробовала еще много всего. Меня с детства интересовало всё, что происходит вокруг. 

Я ПРИШЛА НА КАСТИНГ В МОДЕЛЬНУЮ ШКОЛУ, И МЕНЯ ВЗЯЛИ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО РАЗГОВОРОВ, так как я идеально подхожу по всем параметрам. В школе я проучилась один год, и за этот год было большое количество разных съёмок. 

 В КОНЦЕ МОЕГО ОБУЧЕНИЯ МНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ КОНТРАКТ С ЯПОНИЕЙ И КИТАЕМ, но, в связи с коронавирусом, мне не удалось там поработать. Поэтому сейчас я работаю моделью в Казани, принимаю участие в съёмках на различных телеканалах. 

МНОГИЕ ДУМАЮТ, ЧТО БЫТЬ МОДЕЛЬЮ — ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО : «Что сложного?! Постоял перед камерой, улыбнулся — и готово...» Они заблуждаются. Быть моделью достаточно сложно, ведь тебе всегда нужно соблюдать диету, режим и быть очень ответственным человеком. 

БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ЗАПОМНИЛАСЬ ОДНА ИЗ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ МОИХ СЪЁМОК. Это была фотосессия для магазина. Было очень много образов и не так много времени: съёмки длились около пяти часов без перерыва. Нужно было быстро переодеваться и отснимать образы. Это была пока самая сложная съёмка в моей жизни. 

У ЭТОГО ХОББИ МНОГО ПЛЮСОВ: новое окружение, новые интересы и, конечно же, опыт. У меня много друзей. В дружбе я больше всего ценю верность и поддержку. Для меня важно, чтобы меня понимали и я могла доверять. 

 СЕЙЧАС НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОНТАКТЫ с друзьями в связи с ситуацией в мире. И это проверка нас всех: находясь на карантине, люди не могли обнять или даже пожать руку близкому человеку. Мне кажется, каждый для себя понял, что важнее для него в жизни.

Теги: лица города, казань, журнал "Идель", новости рт, погода рт, погода казань, творчество, культура, кфу, литература

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев