Логотип Идель
Яңалыклар

Ләйсән Басыйрова: "Диңгездәге тамчыны гаепләү - ахмаклык"

"Болгар кызлары" төркеме җырчысы Ләйсән Басыйрова Инстаграмдагы аккаунтында фотолар урнаштырды. Әлбәттә, моннан вакыйга ясарга маташтылар һәм вакыйга ясалды: Ләйсән төркемнән җибәрелде.

"Болгар кызлары" төркеме җырчысы Ләйсән Басыйрова Инстаграмдагы аккаунтында фотолар урнаштырды. Әлбәттә, моннан вакыйга ясарга маташтылар һәм вакыйга ясалды: Ләйсән төркемнән җибәрелде.

"Болгар кызлары" триосы продюссеры Айгөл Зәйнуллина Ләйсәннең төркемдә кала алмавын хәбәр итеп, моны "сынау вакытын узмады" дип шәрехли.

Ләйсән Басыйрова үзе дә, ниһаять, җавап бирде. Шәхси аккаунтында ул мондый хәбәр язды:

"Поступают очень много вопросов по поводу моей дальнейшей работы в трио «Болгар кызлары». Да, друзья, официально заявляю, что больше не работаю в этом коллективе. Честно говоря, была очень удивлена, увидев пост в личном аккаунте Айгуль Зайнуллиной про мой уход. Уважаемый продюсер трио не посчитала нужным лично сказать мне об этом. 
Прежде всего, прошу заметить, что Айгуль сначала сама лайкала эти фотографии, а потом, как только СМИ подняли шум вокруг всего этого, решила, что они оказывается «откровенные»??‍♀️Не так давно между мной и продюсером был разговор о том, что она не вмешивается в мою личную жизнь и на своей личной странице я могу выкладывать что хочу. От меня требовалась лишь работа и отдача. Что я добросовестно выполняла. Это я добавила хоть какой-то стиль в официальный аккаунт трио в Инстаграм, занималась логотипом, договаривалась с лучшими фотографами Казани о бесплатной (!) фотосессии, которая скоро должна была состояться. Кроме этого, я исполняла сольные партии почти во всех песнях, которых мы исполняли и записывали. Не согласна с тем, что я не прошла испытательный срок! Если я его не прошла, почему меня уже называли солисткой трио? ??‍♀️
Раз для группы не приемлема раскрепощённость, не понимаю для чего мы делали песню «Лейтенант» и выступали в образах с портупеями, для чего готовили шоу «Амальгама» с париками и короткими платьями? Разве это в стиле «скромных» Булгарских девушек? ??‍♀️А те, кто все-таки видит интим в этих фотографиях, что вы думаете, например, про конкурсы «Краса Татарстана» или «Мисс Татарстан»? Девушки в купальниках ходят по подиуму, показывая своё тело, с целью чтобы их оценивали. Мисс Татарстан представляет лицо Татарстана, не только группы. Разве это порочит лицо республики? Это только один пример, а сколько девушек, которые выкладывают фото и видео в сеть совсем голыми? Почему такое внимание именно к данной ситуации? Осуждать каплю в море - глупо. Начните с себя и мир станет лучше? 
Теперь я поняла, почему так часто меняется состав трио. Надо бы научиться работать с людьми. В нашей сфере важно не принимать все близко к сердцу и идти в ногу со временем??
Мине яклап язучыларга (алар бик күп) рәхмәтемне җиткерәм!"

Текст после содержания указынный в настройках

«Идел» журналы 16+

Теги: Болгар кызлары Ләйсән Басыйрова Татар кызы инстаграм

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев