-
«Шелковый путь» прорвется через пандемию Международное ралли «Шелковый путь» должно состояться в этом году, невзирая на сложности, вызванные пандемией коронавируса.
-
Онлайн-медресе - через мобильное приложение В Татарстане открылось онлайн-медресе на татарском языке.
-
Попова: «Не было ни минуты панических настроений» Главный государственный санитарный врач России Анна Попова, принимавшая сегодня участие в итоговой коллегии Управления Роспотребнадзора по РТ, отметила эффективность антиковидлных мер, предпринятых в Татарстане за весь период пандемии.
-
«Погибая, не умрет герой!» Сегодня в Музее Кайбицкого края открылась выставка «Погибая, не умрет герой!».
-
ТУКАЙ, ДОШЕДШИЙ ДО БЕРЛИНА Как тигры воюем – нам бремя не бремя, Как кони трудимся мы в мирное время
-
Алты яшьлек бала кыйналып үскән... Фатирга кергәч, күршеләр коточкыч хәл күрә.
-
АНАТОЛИЙ ЛУППОВ: «Мне повезло: я больше смеюсь, чем плачу» В этом году Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова отмечает 75-летие. К счастью, мы имеем возможность общаться с людьми, которые стали свидетелями и творцами истории главного музыкального вуза республики.
-
Количество борцов увеличивается... Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней и денежными призами спонсора соревнований.
-
Новый выпуск журнала «Идель»
30 мая стартует онлайн-продажа билетов на церемонии открытия и закрытия WorldSkills Kazan 2019

30 мая начнется онлайн-продажа билетов на церемонии открытия и закрытия мирового чемпионата WorldSkills Kazan 2019.
Об этом сегодня на брифинге в Кабинете министров РТ рассказал генеральный директор Центра развития профессиональных компетенций, руководитель проекта WorldSkills Kazan 2019 Эмиль Губайдуллин.
Приобрести билеты можно будет на сайте worldskills2019.com. Стоимость билета составит от 300 до 1500 рублей. В кассах города, по словам спикера, билеты появятся ближе к самому чемпионату.
«Это будет уникальное шоу, над которыми работает продюсерский центр Игоря Крутого, знакомый нам по Универсиаде-2013, чемпионату мира по водным видам спорта 2015 года. Мы уверены, это будет красивое, красочное шоу, которое расскажет всему миру о нашей стране, республике, о рабочих специальностях», - сообщил Э.Губайдуллин.
Напомним, мировой чемпионат WorldSkills Kazan 2019 пройдет в Казани с 22 по 27 августа. В нем примут участие около 1500 конкурсантов из 69 стран, которые будут соревноваться в 56 компетенциях, пишет kzn.ru
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа