Логотип Идель
Новости

Альметьевские муралы ждут именно тебя!

Команда паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» начинает набор на вторую бесплатную лабораторию просветительского проекта «Город после» – Almet media lab. Ее участники смогут освоить навыки будущего и оживить муралы

Команда паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» начинает набор на вторую бесплатную лабораторию просветительского проекта «Город после» – Almet media lab. Ее участники смогут освоить навыки будущего и оживить муралы, сообщает пресс-служба программы.

Almet media lab будет работать с 23 ноября по 6 декабря. Записавшиеся на лабораторию «познакомятся с основными инструментами создания дополненной реальности, изучат основы моушен дизайна (2D/3D), оживят огромные муралы и небольшие стрит-арт работы на стенах домов Альметьевска».

 

Принять участие в работе лаборатории может любой желающий в возрасте от десяти до пятидесяти лет. Необходимо наличие компьютера или ноутбука, смартфона или планшета, выхода в интернет и желания преобразить и дополнить окружающую реальность, а также научиться анимации.

Желающим поучаствовать в Almet media lab следует до 20 ноября прислать короткое письмо-размышление на тему «Каким именно образом я хочу дополнить или изменить окружающую меня реальность с помощью современных технологий» на почту: goldenapples@streetartinstitute.com.

Теги: альметьевск, паблик-программа, бесплатная экскурсия

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев