Логотип Идель
Новости

ArtMasters: конкурс для творческой молодежи

Чемпионат творческих компетенций ArtMasters открывает приём заявок.

Чемпионат творческих компетенций ArtMasters открывает приём заявок.

Это масштабные профессиональные соревнования для специалистов в сфере backstage и цифрового искусства, которые реализуют самые крупные креативные проекты под руководством ведущих экспертов. Для участия приглашается талантливая молодежь от 14 до 35 лет – сообщает сайт конкурса.

ArtMasters — специализированная площадка, направленная на поиск и поддержку кадров в сфере креативных индустрий. Участники Чемпионата – это тысячи молодых профессионалов креативных индустрий со всей страны.

В конкурсе есть более десятка номинаций: «Продюсер», «Специалист компьютерной графики», «Веб-дизайнер», «Звукорежиссер записи музыки», «Композитор популярной музыки», «Клипмейкер», «Копирайтер», «Оператор ТВ и кино», «Режиссер монтажа», «Саунд-дизайнер», «Сценарист», «Художник по гриму», «Художник по костюмам» и многие другие. Для подростков выбор компетенций чуть менее широк, тем не менее каждый найдет номинацию по душе.

Победители конкурса в каждой номинации награждаются ценными призами: сертификат на сумму от 500 до 150 тысяч рублей для совершеннолетних участников и от 250 до 75 тысяч рублей для участников направления юниор. Сертификат можно потратить на образовательные цели; приобретение профессионального оборудования, материалов, инструментов и ПО в соответствии с направлением деятельности; реализацию и масштабирование собственного проекта.

Также победители получают возможность стажировки с возможностью последующего трудоустройства в лучших компаниях креативных индустрий, обучение в Академии ArtMasters, многочисленные проекты Продюсерского центра ArtMasters, дополнительные баллы при поступлении в творческие ВУЗы страны, вступление в экспертное сообщество ArtMasters, новые друзья, коллеги и единомышленники по всей стране.

Подать заявку можно на сайте конкурса до 29 мая, проявляйте и раскрывайте свои творческие способности на всю страну.

Теги: Молодежь конкурс Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев