Логотип Идель
Новости

Беседы по душам и о душе

В феврале казанцы и гости столицы республики могут посетить мероприятия, организованные службой психологической помощи Казанской епархии.

В феврале казанцы и гости столицы республики могут посетить мероприятия, организованные службой психологической помощи Казанской епархии. 

Обучающие занятия, консультации и семинары будут бесплатными, но на некоторые из них нужна предварительная регистрация.

8 февраля участники встречи поговорят о том, как разрешать конфликтные ситуации при проведении огласительных бесед по адресу: ул.Московская, 39.

Также в этот день в 19:00 пройдет онлайн-семинар «Дружба крепкая не сломается». Участие – по предварительной записи.

11 февраля расскажут, как обучится навыкам «Совладания со стрессом». Мероприятия пройдёт по адресу: ул.Туфана Миннуллина, 21.

18 февраля в 12:00 состоится практический тренинг «Самосострадание: учимся принимать себя». Встреча пройдет по адресу: ул.Московская, 39. Предварительно нужно записаться.

Также в феврале горожане ежедневно смогут посещать индивидуальные консультации православного психолога. Для этого также необходимо заранее записаться.

Каждый вторник февраля в 18:00 будет работать анонимная закрытая психотерапевтическая группа для созависимых, а по средам в это же время – психотерапевтическая группа «Евангельские встречи». 

По средам в 19:15 будут проходить мероприятия группы поддержки взрослых детей алкозависимых и детей из дисфункциональных семей. Каждую пятницу в 13:00 запланировано занятие психотерапевтической группы «Это Любовь?». Участие во встречах – по предварительной записи. Мероприятия пройдут по адресу: ул.Московская, 39.

По субботам в приходе преподобного Сергия Радонежского по адресу: ул.Краснококшайская, 101 будут проходить занятия «Психолог для глухих».

Как сообщает пресс-служба Казанской епархии, программа может меняться, поэтому даты и время мероприятий необходимо уточнять по телефону: +7(904)667-21-44. Предварительная запись на встречи также ведется по этому номеру.
 

Теги: психология религия помощь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев