Логотип Идель
Новости

Благодарность пожилым людям!

Мэр Казани Ильсур Метшин обратился к старшему поколению жителей города по случаю Международного дня пожилых людей.

Мэр Казани Ильсур Метшин обратился к старшему поколению жителей города по случаю Международного дня пожилых людей. 

«Уважаемые казанцы, представители старшего поколения! 

Сегодня в Международный день пожилых людей позвольте выразить вам безмерную благодарность и почтение! 

Заботливые и внимательные, щедрые сердцем и открытые душой, вы являетесь для нас нравственным ориентиром. Создавая уют и гармонию, вы окружаете своим теплом, стараетесь уберечь от невзгод, встречающихся на пути. Именно с вами – любимыми родителями, бабушками и дедушками, учителями и наставниками – мы познаем жизнь и все ее краски, учимся дружить и любить, справляться с трудностями, подниматься и идти дальше, верить в лучшее. 

Спасибо за неоценимый вклад в развитие нашего города. Ваши знания и огромный опыт важны и сейчас: вы являетесь хранителями истинных ценностей, опорой и верными помощниками для детей и внуков. Участвуя в общественной и культурной жизни Казани, в том числе в проекте «Жизнелюб», вы подаете нам положительный пример оптимизма и бодрости духа. 

Дорогие наши ветераны, вы ковали Великую Победу на полях сражений и в тылу, поднимали страну из руин в послевоенный период. И в этом году трудовой подвиг времен Великой Отечественной войны заслуженно отмечен высокой наградой: Казани присвоено почетное звание «Город трудовой доблести». Преклоняясь перед вашим мужеством и отвагой, мы гордимся, что являемся наследниками всего лучшего, накопленного вами за пройденные годы, и будем стараться приумножать это наследие. 

Искренне желаю крепкого здоровья и долгих лет счастливой жизни! Пусть каждый день будет согрет любовью и вниманием близких и всех, кто вас окружает!» – говорится в поздравлении. 

Теги: день пожилых людей, мэр, татарстан, благодарность, акция для пожилых

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев