Логотип Идель
Новости

Благотворительная «Бэлль» от Антона Макарского

Виктория и Антон Макарские в Казани дадут благотворительный концерт, средства от которого направят на покупку оборудования для девочки с ДЦП.

31 января в Казани пройдет концерт Виктории и Антона Макарских. Вырученные средства будут направлены на покупку специализированного оборудования для 10-летней жительницы поселка Камские Поляны Варвары Пищевой, которой поставлен диагноз «детский церебральный паралич», сообщает официальный портал мэрии Казани.

Концерт в Казани пройдет в рамках тура семьи Макарских. Популярные артисты в российских городах выступают с концертной программой «Живой концерт».

Эта концертная программа Макарских – один из крупнейших проектов благотворительного фонда «Время помогать».

Например, за 10 дней такого тура, состоявшегося в октябре прошлого года, на мероприятиях, организованных звездной четой, побывало более 6 тысяч человек, а более 2 тысяч из них пришли на концерты бесплатно. Это были семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья, а также малоимущие и многодетные семьи.

«Яркое интерактивное музыкальное действо выходит за пределы привычного формата эстрадного концерта и не имеет аналогов среди проектов российских исполнителей. Концерт неслучайно называется живым – зрители сами создают программу вечера и становятся его полноценными участниками. Репертуар состоит из самых разных композиций, в том числе песни «Обними» и арии Belle из мюзикла Notre Dame de Paris.». – говорится в сообщении организаторов концерта.

В этот раз, 31 января, Виктория и Антон Макарские будут собирать средства на покупку специального оборудования, без которого маленькой Варваре очень сложно жить.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев