Логотип Идель
Новости

Блогер – наблюдатель рассказала о голосовании

Блогер – наблюдатель рассказала о процедуре голосовании на одном из участков Альметьевска.

Блогер – наблюдатель рассказала о процедуре голосовании на одном из участков Альметьевска.

Ксения Иванова, известная в соцсети Instagram как ksu_morkov, показала, как проходит голосование на выборах в Госдуму в избирательном участке №769 Альметьевска, сообщает ИА «Татар-информ».

В своем Instagram Ксения рассказывает о процедуре голосования, следит за соблюдением правил, делится интересным контентом.

«На моем участке голосуют избиратели зрелого и пожилого возраста, район такой. И так мило наблюдать за дедулечками, которые приходят со своими бабулечками», — отметила Ксения.

Для Ксении такой опыт не впервые. В прошлом году на выборах Президента РТ она уже работала в качестве блогера-наблюдателя на одном из избирательных участков Альметьевска.

«Вообще, считаю это мероприятие одним из главных в моей блогерской карьере, потому что у меня была возможность поделиться со своей аудиторией полезной и интересной информацией в таких масштабах. На секундочку, Татарстан стал первым регионом, который пригласил 100 блогеров в мобильную группу наблюдателей», — рассказала блогер.

Сама Ксения Иванова родилась в Альметьевске и прожила в Нефтеграде до 16 лет. После окончания школы уехала в Казань и поступила в Институт культуры и искусств. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев