Логотип Идель
Новости

«Буль-буль, карасики»

Бугульминец Александр Красных завоевал «серебро» и «бронзу» на втором этапе нового международного турнира по плаванию FINA Champions Swim Series.

Соревнования проходили 11 и 12 мая в столице Венгрии Будапеште. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РТ.
Дистанцию 200 м вольным стилем Красных проплыл за 1 минуту и 46,91 секунды. Победителем заплыва стал литовец Данас Рапшис, «бронза» у венгра Доминика Козма.
На дистанции 400 м вольным стилем татарстанец показал третий результат, его опередили тот же Рапшис (первое место) и украинец Михаил Романчук (второе место).
Теперь Красных займется подготовкой к чемпионату мира по водным видам спорта, который пройдет с 12 по 28 июля в корейском городе Кванджу.