Логотип Идель
Новости

Бузова вместо Манижы?

Тот факт, что Россию на популярном конкурсе «Евровидение» будет представлять таджикская девушка с неоднозначной песней «Русская женщина», взбудоражил россиян.

Тот факт, что Россию на популярном конкурсе «Евровидение» будет представлять таджикская девушка с неоднозначной песней «Русская женщина», взбудоражил россиян.

Посыпались, как обычно и бывает, различные предположения и предложения, кто был бы по-настоящему достоин представлять нашу страну на конкурсе песни в Европе.

По словам музыкальных экспертов, выбор Манижи не просто странный – он неоднозначный и кого-то даже шокирующий. Но по результатам народного голосования получилось так, как получилось.

Журналисты портала «Комсомольская правда –Казань» решили узнать, кого казанцы предпочли бы видеть в качестве вокального посла от России в Европу и кто гарантированно принес бы нашей стране победу.

«Самыми популярными вариантами среди казанцев были Моргенштерн, Егор Крид, Полина Гагарина и группа LittleBig, которая так и не получила свою минуту славы на европейской сцене, хотя в этом году сама отказалась от участия в конкурсе. Также предлагали отправить на «Евровидение» Ольгу Бузову, которая могла бы победить там благодаря «своей харизме». Молодое поколение часто упоминало рэп-исполнителей, среди которых были Леван Горозия, Баста, KIZARU и набирающий популярность MAYOT», - пишет газета.

Среди возможных кандидатов от России на конкурс называли и имя Пелагеи:
«Нужно показывать красоту русской души, поэтому считаю, что хорошим вариантом была бы Пелагея. Она, как никто другой, олицетворяет русские традиции и красоту нашего народа», - считают респонденты опроса.

Поколение постарше не верит в честность конкурса и возможность России выиграть на европейском вокальном состязании, но считает, что ехать все равно нужно: «Мы хуже других что ли?», отмечает «КП-Казань».

 

 

Теги: Манижа Евровидение опрос

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев