Логотип Идель
Новости

Чаевые фитнес-тренеру

У проекта «Зеленый фитнес» появился собственный сайт, на котором можно пройти регистрацию, записаться на занятия к понравившемуся спортсмену и даже оставить чаевые фитнес-тренеру.

У проекта «Зеленый фитнес» появился собственный сайт, на котором можно пройти регистрацию, записаться на занятия к понравившемуся спортсмену и даже оставить чаевые фитнес-тренеру.

«Зеленым фитнесом» пока можно заниматься дистанционно. Причина понятна – все тот же коронавирус. Пока остается не известным, когда же «Зеленый     фитнес» станет доступным в реальном времени. Как пояснили участники пресс-конференции, посвященной реализации данного проекта,  все будет зависеть от санитарно-эпидемиологической ситуации. Но уже сейчас можно принимать в нем участие, используя современные гаджеты.

Об этом на пресс-конференции рассказали заместитель премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, заместитель министра спорта РТ Ильдар Садриев, арт-директор МБУ «Дирекция парков и скверов» Дарья Куракова и руководитель проекта «Зеленый фитнес» Мурат Димитров. 

По мнению спикеров, пока рано говорить о выходе проекта в реальную жизнь, однако вполне возможно, что уже в июле «Зеленый фитнес» начнет осваивать парки и скверы. 

Уже сейчас у озера Кабан проводятся занятия йогой и медитацией. Участие в них ограничено: пока лишь до 10 человек могут заниматься с тренером «в живую».

По словам Мурата Димитрова, во время режима самоизоляции в занятиях в онлайн-формате участвовали около 16,5 тыс. человек. По такой же формуле можно работать и в зимнее время, то есть, в период, когда не будет возможности заниматься на открытом воздухе - в парках и скверах.

Также теперь у проекта появился свой собственный сайт – ZELFI, на котором можно быстро пройти регистрацию, записаться на занятия и даже оставить чаевые фитнес-тренерам. 

Когда же «Зеленый фитнес» выйдет из онлайн-формата, казанцы смогут сами выбрать спортсмена или другую публичную персону, с которыми они хотели бы заняться спортом.

Теги: зеленый фитнес, спорт - это жизнь, зож, тренера

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев