Логотип Идель
Новости

«DED-морозный драйв»

Завтра на Кремлевской набережной торжественно откроется главный ледовый каток республики.

Завтра на Кремлевской набережной торжественно откроется главный ледовый каток республики.

Завтра же, 28 декабря, на Кремлевской набережной будет организована грандиозная встреча Дедов Морозов, сообщает ИА «татар-информ».

 «Снимайте с гвоздика свои коньки! И приходите на официальное открытие катка Кремлевской набережной! У кого нет гвоздика или коньков — у нас есть прокат», — говорится в сообщении организаторов.

Организаторы включили в праздничную программу торжественное зажжение «звездного неба», массовый старт гостей и участников мероприятия, показательные выступления школы фигурного катания «Движение».

На праздник в качестве почетных гостей пригласили хоккеистов любимой команды «Ак Барс» и татарстанской Федерации керлинга.

А гвоздем программы в этот вечер будет парад Дедов Морозов  - «DED-морозный драйв». В нем может принять участие любой желающий, захотевший стать Дедом Морозом. В этот день на Кремлевской набережной давняя мечта может исполниться у любого, уверяют организаторы праздника.

«DED-морозный драйв» - это целая программа, в которую вошли DJ-сет, розыгрыш призов, волшебный стенд желаний.

А чтобы стать членом команды Дедов Морозов, в обязательном порядке нужно соблюсти два условия -  надеть костюм сказочного персонажа и иметь хорошее настроение.

 

Теги: дед мороз, Кремлевская набережная, драйв

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев