Логотип Идель
Новости

День молодежи : Казань, гуляй!

В День молодежи в парке «УРАМ» пройдут лекции, квиз и грантовый конкурс.

26 июня в экстрим-парке «УРАМ» отпразднуют День молодёжи. Участников ждет насыщенная программа: в 10 часов утра в Шатре знаний начнется интерактивный квиз «Я принимаю вызов!», где частникам предложат познакомиться со всеми вызовами конкурса «Большая перемена» в игровом формате. 

Помимо этого, для участников пройдет курс лекций о возможностях для молодежи Татарстана от министра по делам молодежи Республики Татарстан Тимур Сулейманов, финалиста Республиканского проекта «Кадровый резерв» Нафис Сиразетдинов и советника руководителя Росмолодежи Егор Литвиненко. К тому же, благодаря лекции блогера Айрата Шакурова — «Эффективные рилсы и тик-токи для привлечения аудитории. Распространяем добро в социальных сетях» зрители смогут погрузиться в мир социальных сетей. 
Образовательные программы ко Дню молодежи направлены на развитие лидерских качеств, выбора будущей профессии. 

Там же организаторы проведут грантовый конкурс на проекты по теме уличной культуры и экстрим-спорта. Получить грант на свою идею до 1 500 000 рублей смогут молодые люди от 14 до 35 лет. Подать заявку с описанием проекта нужно на сайте до 22 июня 14:00.

Напомним, что подробную информацию и полную программу ко Дню молодежи вы сможете найти в группе Вконтакте - https://vk.com/molodtatarstan. Вход свободный, необходимо зарегистрироваться на сайте деньмолодежи2022.рф. 
 

Теги: экстрим-парк, минниханов, фаттахов, день молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев