Логотип Идель
Новости

Дети говорят о главном

В казанском метрополитене и Международном аэропорту «Казань» из громкоговорителей сегодня будут звучать детские рассуждения на различные темы.

В казанском метрополитене и Международном аэропорту «Казань» из громкоговорителей сегодня будут звучать детские рассуждения на различные темы. Общественный транспорт столицы Татарстана поучаствует в акции «Дети говорят!», сообщает Общероссийский народный фронт.

«От Республики Татарстан в озвучке приняли участие воспитанники инклюзивного детского сада № 29 Нижнекамска и дети из казанского детского сада „Мозаика-republic“», — говорится в сообщении.

Акция приурочена ко Дню защиты детей. Организаторы надеются, что, услышав детские мысли о добре, дружбе и семье, пассажиры отвлекутся от обыденных мыслей и улыбнутся.

Общественный транспорт «заговорит» детскими голосами по всей России — от Калининграда до Владивостока. В акции участвовали юные россияне от 3 до 12 лет. Среди них — финалисты и победители шоу «Голос.Дети», самая красивая девочка мира Анастасия Князева, дети известных российских артистов и др.
 

Теги: время, культура, журнал "Идель" день защиты детей

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев