Логотип Идель
Новости

Димаш посвятил песню своей казанской сестренке

Популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген, впервые посетивший Казань со гастрольным туром, на сольном концерте исполнил композицию в честь «своей сестренки» - пациентки казанского хосписа Лейсан Сейтназаровой.

Популярный казахстанский певец Димаш Кудайберген, впервые посетивший Казань со гастрольным туром, на сольном концерте исполнил композицию в честь «своей сестренки»  - пациентки казанского хосписа Лейсан Сейтназаровой.

Одну из своих композиций Димаш посвятил Лейсан Сейтназаровой, которая с раннего детства боролась с онкологией. Девушка была преданной поклонницей творчества Димаша, рассказывает ИА «Татар-информ».

Напомним, в прошлом году Димаш навестил Лейсан в хосписае, исполнив такми образом ее заветное желание – увидеть своего кумира вживую.

Кроме того, Лейсан из-за тяжелой болезни не смогла побывать на церемонии закрытия WorldSkills Kazan, где выступал ее любимый певецю И тогда Димаш Кудайберген сам пришел к ней в гости!

Лейсан до последнего не знала, что к ней в гости заглянет ее любимый исполнитель и, увидев своего кумира, была просто потрясена.

Спустя четыре месяца после общения с Димашем девушка скончалась – сердце перестало биться в результате неизлечимой болезни, с которой Лейсан боролась чуть ли не с рождения.

А Димаш до сих пор помнит свою встречу с Лейсан в хосписе, и на состоявшемся в Казани концерте исполнил в ее честь одну из своих композиций. Во время общения со зрителями певец называл Лейсан «своей сестренкой»…

 

Теги: Димаш, Лейсан, сестренка

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев

2
X