Логотип Идель
Новости

Достоевский в квесте

В честь 200-летия со дня рождения великого русского классика Федора Достоевского в Казани пройдет всероссийский квест «Читай-играй».


В честь 200-летия со дня рождения великого русского классика Федора Достоевского в Казани пройдет всероссийский квест «Читай-играй».

С 1 по 11 ноября столица республики станет участником всероссийской акции «Читай-играй» сообщает портал Кзн.

Принять участие в интеллектуальном квесте сможет любой житель Казани. Занявшие призовые места участники квеста получат подарки, а в город-победитель в качестве награды приедет мобильная библиотека.

Квест с элементами квиза пройдет в онлайн и офлайн форматах.

Игроки будут активно взаимодействовать с городской средой, книжными магазинами и библиотеками.

Играть онлайн смогут все жители страны без исключения.

А жители 12 городов России – Казани, Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Саратова, Самары, Красноярска, Перми, Ростова-на-Дону, Ярославля, Екатеринбурга, Воронежа – будут выполнять задания из мини-приложения в городских локациях, книжных магазинах и библиотеках.

1 ноября в соцсетях проекта появится пост со ссылкой на мини-приложение, специально разработанное для игры. Чтобы приступить к выполнению заданий, достаточно его открыть и следовать инструкциям.

Первые 500 участников квеста, успешно выполнивших все задания до 11 ноября включительно, ждут призы: подарочные карты на приобретение книг, наборы книг, футболки и другие.

Жители 12 городов поборются за суперприз – мобильную библиотеку от одного из крупнейших сервисов электронных и аудиокниг в России и странах СНГ.

Ее получит тот город, жители которого наберут наибольшее количество баллов в приложении.

 

Теги: Всероссийская акция, Читай-играй, квест

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев