Логотип Идель
Новости

Джони, ооо, е!

На малом майдане парка «Прибрежный» в Набережных Челнах в День Республики Татарстан выступил популярный исполнитель Jony.

На малом майдане парка «Прибрежный» в Набережных Челнах в День Республики Татарстан выступил популярный исполнитель Jony.

На своей странице в соцсети Instagram артист сообщил, что на его выступление пришли 100 тыс. человек.

«День Республики Татарстан. По этому поводу вчера собрались вот такой вот компанией из примерно 100 000 человек проводить лето. Спасибо, Набережные Челны. Вы такиииие душевные», — написал исполнитель.

Не обошлось и без привычной ложки дегтя: «Кого оштрафуют в этот раз? Судя по всему, через пять — семь дней у нас будет вспышка вируса», — поделился прогнозом пользователь Владимир Сергеевич. «За маски и социальную дистанцию кого оштрафуют?» — задалась вопросом Альбина Канаева.

«Администрация города — молодцы, отличный праздник, так держать», — написала Татьяна Коновалова. «Одна проблема — не поняла, что он пел, зажевывал слова. Но обаятельный», — высказала мнение Анна Захарова.

 «Очень неплохой концерт, людей много, артист позитивный, люди поют... Думаю, вполне неплохой праздник. А насчет салюта — людям никогда не угодишь... Большой — деньги в воздух, маленький — пожалели», — резюмировала Евгения Янке.

 

Теги: День республики

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Нет комментариев